а что то вчера интересовался сеткой на радиатор и написали, что кто во что горазд, а официальной версии нет чтоли, заводской так сказать? Не

geminibiz

New member
Ребята, а что то вчера интересовался сеткой на радиатор и написали, что кто во что горазд, а официальной версии нет чтоли, заводской так сказать? Не предусмотрена она изготовителем?
 

AZTEC

New member
Покупаешь сетку на любом авторынке,снимаешь бампер и вырезаешь любой формы сетку,сверлишь тонким сверлом отверстия и крепишь стяжками пластиковыми .Смысла нет заморачиваться и изготавливать специально сетки под бампер .Видел только на шкодах оригинальные сетки специально изготовленные под форму бампера внутри,ценник был какой то нее разумный за кусок сетки .
 

Blackie

New member
а сверлить то что, и самое главное зачем?
Сетка ставится без снятия бампера, на хомуты сияжки. Да первый раз повозиться придется. Но все реально.
 
сверлить надо внутри бампера пластиковые перегородки чтобы за их можно было прикрепить стяжками сетку,смотрится лучше чем стяжку пропускать через внешнию часть бампера и она будет сильно бросаться в глаза .по мне проще снять бампер и аккуратно все поставить .
 

jennyutmma

New member
стяжки черного цвета практически не заметны. Ну а так каждому свое. Например бампер по-моему снять/поставить без помощника не реально.
 

Literati

New member


hq0OIXtPmawMyd8BDl6E2gvigokSP87l2i_i-jcgl7umOr8UM009SnLZKEecLX6DWjdTxWmVuf-yW32RCBlkLrX7.jpg
 

sPavel

New member
спорить не буду,сильно не вникал в этот вопрос,просто отрезал сам сетку как мне надо и поставил .
 
на Тойоту Короллу покупал раскроенную,ценник был конь,на Октавии покупал Риваловскую и сам вырезал по месту,здесь дилер установил.
 
Сверху