а только у меня так, седня сделал дтп, ну там вопросов нет, а вот сижу щас жду оформления и думаю дай гляну камеры, так вот запись есть как я отъезжаю

yura-tarasov

New member
Ребят, а только у меня так, седня сделал дтп, ну там вопросов нет, а вот сижу щас жду оформления и думаю дай гляну камеры, так вот запись есть как я отъезжаю уже от пострадавшей машины, а как наехал нет,. У нас камеры пишут когда хотят чтоли, я что то посмотрел время там 13,05 следующая запись 14.30 это регулируется как то, чтобы писала постоянно, а не так как время есть так и пишет? В настройках только это

73n5EXj7xeA_yHK82qRen6XN8vlwHH3wNlaM4Z-GXjXlmdIF985zYUHf08w_QP-fMMNssOGRAdgGfz9Vev1R_MNJ.jpg
 

PorkaDOUF

New member
Есть кнопка у шайбы кпп спорт нормал эко где,там лепесток слева. На него когда жмёте идёт нестираемый файл, тоесть его сама машина не удалит и не перезапишет на него. Удобная вещь особенно дтп когда
 

Lorn

New member
так парит не то что она пишет, а то что пишет когда хочет, вот щас смотрел момента дтп нет, а как отъезжал от пострадавшего есть, получается пишет когда хочет и что хочет
 

human

New member
сохраненные видео есть нашел, но момента дтп там нет, надо что то с этим делать, ибо нахрена тогда камеры, если пишут что хотят
 
Сверху