apple carplay,от провода,нет возможности ответить в ватсап,сири не слышит. При звонке,собеседник меня не слышит,а я его да. Кто то сталкивался с

jennyutmma

New member
apple carplay,от провода,нет возможности ответить в ватсап,сири не слышит. При звонке,собеседник меня не слышит,а я его да. Кто то сталкивался с данной проблемой? И как её исправить
 

sPavel

New member
Ещё это рандомно случается, иногда помогает на долго. Иногда заглушил, завел и снова микрофон не работает.
 

sleepyhead

New member
Тоже самое, только карплэй по воздуху. Меня не слышали, потом само прошло. Раз в месяц примерно надо шгу перезагружать, мне помогает)))
 

cmaster

New member
если поделитесь ссылочкой, буду очень благодарен. По проводу вообще не нра :(
 

Фларис

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильная мини-коробка с ии для Apple Carplay, беспроводной адаптер, автомобильный OEM проводной CarPlay для беспроводного CarPlay, USB-адаптер, Plug and Play Playaibox за 2 552 - уже со скидкой -39%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=FCqzOIB
 
Говорят что она именно к нашим машинам подходит. Первые пару раз подключалась не сразу (надо блютуз на шгу отключать), а потом все соединяется сразу.
 

Mr. Fox

New member
Еще небольшая задержка по звуку - жмешь следующий трек и он включается через секунду. А в остальном все как по проводу
 

Mr. Fox

New member
Отключитесь от блютуз ГУ и пользуйтесь только карплеем всё будет гуд.
 
Сверху