Большое спасибо всем, кто помог мне при покупке ЧАНИ)))) Принимайте в свои ряды

sPavel

New member
Большое спасибо всем, кто помог мне при покупке ЧАНИ))))
Принимайте в свои ряды!)

jrS8nN-_PpHPb8n6oGSfC7mvmome-rNIoCGhLO-Vw8-Y8svw9Alma4LjJcy1d5eQVcjGoc0aRMQUMeMLzPU9WzVx.jpg
 

Web-master

New member
Поздравляю
Я сам только что с салона, сделали сход развал, балансировку, поставили ровно руль, всё по гарантии, и отдали полку, вот теперь я очень доволен машиной.
Завтра еду ставить на учёт, погонял без номеров в удовольствие, теперь опять становиться примерным водителем
 
я номер оставила с разбитой машинки. На учет будем в субботу ставить) пока можно кататься в свое удовольствие и не обращать внимание на камеры
 

dron72

New member
у меня такой дорогой номер что нафиг все приметы)))
Тем более, что я его вешала на подпопник)))) поэтому будет перевес с рабочей машинки)
 

perevodchik

New member
хороший дилер, мне в Москве сказали это не гарантийный случай, об этой проблеме в течении недели после покупки заявил .
 
У нас это гарантийный случай, пол года или 10000км действует, я думаю везде у дилеров должно быть так, просто деньги выманивают.
 

тупень

New member
поломай эти номера сделай дубликат с битой машины ничего нельзя ставить примета плохая
 

DeenSan

New member
согласен. Сам там покупал, летом. Всё очень даже не плохо, без лишних слов, проблем, навязываний.
 

rsxtprogons

New member
еще и советуют как все оформить с максимальной выгодой)
Брали у Антона. Очень внимательный молодой человек и отлично знает что продает. На любой вопрос ответ моментальный!)А благодаря этой группе вопросов было достаточно!)))))
 

bithatron

New member
Ну это как на заборе то же пишут. Так как на той неделе писали в этой же группе про 2.5 и про 2.519
 
Сверху