Был сегодня у ОД, Перевод из ЭКО в НОРМАЛ, обошелся 1200 Сегодня перестал работать кондиционер, как раз перед поездкой к официалам. Итог: радиатор

LongInt

New member
Был сегодня у ОД,
Перевод из ЭКО в НОРМАЛ, обошелся 1200
Сегодня перестал работать кондиционер, как раз перед поездкой к официалам. Итог: радиатор кондиционера с дыркой, 2700 проехал идеально.
А вот сегодня кондиционер потух, вряд ли камни, так как на решетке сетка. Заводской брак. Замена радиатор по гарантии. Ожидание от 1.5 неделе до 1 месяца. В такую жару без кондиционера .
Такие дела…
 

dm-d

New member
по покупке авто, они не умели это делать. Щас научились
 

som_80

New member
они должны это делать бесплатно, так как в руководстве по эксплуатации данная функция должна сохраняться через настройки ГУ.
 

Adamov

New member
да понятное дело, что так проще, но мне сделали бесплатно, когда я их ткнул в руководство)
 

Tok123

New member
Ну не расстраивайся, везет дуракам и пьяницам, значит ты не из их числа
 

voodo

New member
Вот дела, в Москве на складе нет радиаторов что-ли? Похоже из Китая везти будут.
 

gzweb

New member
это не радиатора нет, это гарантия, бесплатно же, что в России и когда делали бесплатно, быстро и качественно? Вот и весь секрет, радиатор оригинальный думаю у нас на Гагарина 98 даже есть, ну хз, на Лачетти я с магазина этого взял в день приезда, может знаешь в подвальчике там автосупермаркет, не знаю как на нашу, но на порш там запчасти видел, ну это с ожидания ием пару дней походу, у них там на все машины все было надо заехать кстати, если на нашу есть, точно с гарантии сниму
 
у всех уважающих себя производителей есть склад запчастей для гарантийного ремонта. Я это имел ввиду.
 

devious65

New member
да есть, клад, сто пудов, я ж говорю, бесплатно, а бесплатно склад из Москвы или из Самары срочно переезжает в Китай, никому нахрен не надо что то делать бесплатно,
 

artserge

New member
щас звонил на Гагарина, у них нет запчастей на наши, охренеть, надо искать склад, где то он должен быть, вдруг пригодиться там что
 

Adamov

New member
хз, я пока не искал, но думаю да, порыщешь,по магазинам по складам, быстрее найдёшь, но это не точно, неискал пока, времени нет
 
если срок устранения недостатка превысил 45 дней (ожидание запчастей), то могу помочь с возвратом а/м или его обменом на новый. Это реально.
 
Сверху