Чанган 55+ После установки сигналки у официалов, не горит задний поворотник, а при включении происходит быстрое включение. Вот как на видео. Левый

Zdes

New member
Чанган 55+
После установки сигналки у официалов, не горит задний поворотник, а при включении происходит быстрое включение. Вот как на видео. Левый норм. Передние тоже норм. При аварийке, так же левый задний не работает а все остальные норм! Было ли у кого так?
 
Дак какой именно не работает? У Вас написано левый норм, а потом не норм. Если я правильно понял, не работает задний левый??? А может лампочка перегорела?
 

PSat

New member
Пропадает и появляется! Еще не разбирал. Мож и лампа. Но все произошло после установки сигрнализации. Не думаю что на 5 тыс км могла лампа перегореть))
 

Space Monkey

New member
Езжайте к установщикам пусть исправляют видно криво сигнализацию установили
 

Earl2k

New member
Не лампочка. Скорей всего установщики сигналам накосячил.
 

yokko

New member
У меня еще интереснее
Каждое утро не работают задние поворотники оба
габариты и стоп сигнал, те что на крышке багажника и задний ход
20 минут езжу не работает
Потом постоит 5-10 минут и все работает
Потом весь день работает а утром все заново
Не могу причину найти
Диллер говорит приезжай но чтоб броблема была
Я пока приезжаю все работает
 

Andrei_IW

New member
Точно не в лампочках дело
Если кто знает что это за беда
Напишите, буду признателен
 

wenuser

New member
Поставил старлайн за бешенные деньги. После установки постоянно какие та ошибки всплывают и пропадают сразу. В дилерский приезжаю, все нормально блин. Видео показывают, разводят руками и говорят особенность сигнализации! Друг на такой же машине ездеет, устанавливал Пандору. Там вообще все печальнее. Итог: наши криворукие установщики официалы. Рукожопы…
 
Сверху