changan cs55 plus, пробег 970 км, вчера увидел небольшое запотевание вокруг крышки масляной горловины, пятно вроде сухое, как будто пролили и вытерли

Aliner

New member
Всем привет changan cs55 plus, пробег 970 км, вчера увидел небольшое запотевание вокруг крышки масляной горловины, пятно вроде сухое, как будто пролили и вытерли масло, у кого то была такая ситуация? Попробовал посильнее притянуть крышку. Пятно не на самой крышке, а на пластике плиты вокруг неё
 
вот я о том же подумал, что возможно пролил и вытер сухой тканью, а сейчас пыль насела на это место и жир проявился, потому что на ощупь всё сухо, протёр всё начисто влажными салфетками, поезжу недельку, если всё чисто будет, значит ок, если опять появится, обращусь к дилеру по гарантии, все равно в след. месяце нулевое ТО
 

l7oTal7

New member
и я смотрел - норма по щупу. А читая на форумах - люди писали что с салона ниже минимума и приезжали и диллер доливает сам без проблем сразу( такая же история с полкой багажника)
 

Dolton

New member
у меня полки нет, сказали позже приедет и со мной свяжутся, машину брал 21 февраля, звонил в салон на днях, говорят полки вообще пока не привозили надо ждать, у Вас также?)
 

PSat

New member
я купил 20 марта 24года. Полки небыло. Приехал сказал что должны выдавать- сходил на склад и получил. ( спасибо владельцам этой группы- подтолкнули к действиям меня, иначе покупал бы от незнания что бесплатно выдать могут)
 

luxeter

New member
а Вам не говорили типо подождать, с Вами свяжемся, или Вы на них надавили и они выдали?
 

takara

New member
просто сказал" вы должны выдать", они пошуршали и оформили выдачу со склада без проблем
 

Dronni3d

New member
ну мои не отказываются, но говорят надо ждать, полки ещё не привезли, на складе типо нет
 

jennyutmma

New member
на самом деле цена вопроса 2-3 тысячи, даже если и не выдадут, оно того не стоит, мелочь)
 
Сверху