чангановоды! вернёмся к расходу топлива на наших машинах.поездка Нижний Новгород/Москва туда обратно.как 7 литров у вас получается

mama_karla

New member
Добрый вечер чангановоды! вернёмся к расходу топлива на наших машинах.поездка Нижний Новгород/Москва туда обратно.как 7 литров у вас получается?

6WArrpf158ElyEQ5cs_DZvzNeZySa-3to1FA2-A5uh1UtuODM9yDFQPPbjiyRrOOkf3CXh2cjwgyrA9tYQRyiDFt.jpg
 

AlexA

New member
Проехал за раз 880 км по трассе, потратил 62 литра 95-го, расход вышел чуть больше 7 литров. Скоростной режим 110-130. Ехал в режиме комфорт.
 
Доброе утро, по вашим данным бк вы ехали в спорт режиме не менее 135 км/ч, я так думаю,в основном 150-160км/ч,ну и нормале если взять среднюю не ниже 110-120,вы что от авто хотите? А вот если средняя скорость будет у вас 68-72км/ч, т.е, от 40-120 км/ч, то и средний расход будет у 6,7-6,8л
 

slava

New member
Дак,да,я тоже себя не всегда успеваю затормозить!(скорость до 140 ваще не замечаешь(выручает контроль справа)
 
Как как, правильными руками. Ну чем слово. Сколько виду эти темы "про расход"про любой автомобиль. Словно вчера за руль сели. Ответ у вас на фото еще бы 150км скорость среднюю держали

mSUmow5_boadqUFC1jhmFO9voraFiNcSwH-lc2GB_OdR-gvTy8Bu_CKNBen0SjNoYiNHryui7iMomMEEo_ieXoNM.jpg
 
Сверху