Через недельку приходит мой Чанган. Хотел уточнить у тех кто уже владеет. Какой бензин льете? Хочу с самого начала на одном и том же бензине кататься.

Здравствуйте. Через недельку приходит мой Чанган. Хотел уточнить у тех кто уже владеет. Какой бензин льете? Хочу с самого начала на одном и том же бензине кататься. Спасибо
 

mKostya

New member
По опыту 92 и 95 это одинаковый бензин, что динамика, что расход по бортовику. На 100 бензине едет шустрее и расход меньше. Проверьте сами, например по трассе. Но 100 бенз это дорогое удовольствие.
 

Web-master

New member
казачек ты в этой группе что потерял? Ты в другой группе писал что cs55plus автомобиль дерьмо.
 
Лью 100, 98, если нет то 95, ну а тем кто льёт 92 могу подсказать как ещё сэкономить, пейте воду из лужи, какая разница, всё равно напьешься за то задаром.
 

GORA

New member
За совет спасибо. Но пример с экономией лишний. Карман у каждого свой. И каждому решать как быть и что делать. Про лужу точно лишнее было.,
 

vf2005

New member
Пример с водой так же как и с бензином, многие думают что разницы нет какой бензин лить, всё равно едет что на дешёвом что на дорогом, и за чем платить больше? Но про своё здоровье думают и пьют чистую воду, а про двигатель не думают. То что низкое октановое число топлива быстрей разрушает поршневую, и даже если они продают машину с небольшим пробегом следующему владельцу, то он коснётся с ремонтом гораздо раньше.
 

elp

New member
согласен полностью. Каждый делает как считает правильно. За совет спасибо. Вчера нашел хорошее видео про чанган. Хоть и пишут что можно 92. Все равно необходимо не ниже 95 лить.
 
Сверху