Черный цвет как мне показался самый красивый, но как оказалось и самый маркий. 1) уже накапало то ли липа, то ли тополь. На мойке не отмылось, чем

тупень

New member
Черный цвет как мне показался самый красивый, но как оказалось и самый маркий.
1) уже накапало то ли липа, то ли тополь. На мойке не отмылось, чем безопасно можно смыть?
2) птичий помет! Никогда не думал, что он въедается в ЛКП. Буквально пол дня и белый след на черном кузове. Тут только полировка поможет или есть какие то средства?
Думал купить полироль и именно пятно фиброй пройтись
 

mebelmiheeff

New member
От битума такую штуку купите. У меня цвет графит. След от помёта после мойки тоже однажды оставался,прям такой большой.Через недельку поехала полернуть,а он куда-то исчез

AcnClegG0CtLVhO9a4HPVnh1JuxjfE2r1Vw65_SVF3eue88WJLdC4Wwmf0AZ3AIkPnzuEQnPNFeVcot3bct_tGno.jpg
 

petol

New member
у меня черный цвет и от помета светлый пятна остались на обеих боковых стойках. После каждой мойки в глаза бросается. Думаю пару раз помоюсь, возможно уйдет со временем. Если нет полирну локально. Кстати писали, что птичий помет вроде как сам уходит со временем. Особенно если на солнце авто стоит
 

Kristopher

New member
спиртом или бензом портится лкп и лак, не повторяйте моих ошибок
 

mishel23

New member
Поэтому не взял чёрный,предыдущий авто был чёрный ох и намучался с этим цветом
 

DodgerBean

New member
Самый красивый цвет, я вас умоляю, вот самый красивый цвет, даже в дтп красивее его нет

4HZ5R2fEDgDEldwCKtKXUyVPFnrSdF2w0tT0fwfOF1Upij9JpgnygfujP3gWzxCqG0uk2gT9R460yti5olbLiG-9.jpg
 
Сверху