Cs55 plus. Скажите как сохранять видео со встроенного видеорегистратора? Захожу в память а там

MIXEL

New member
Cs55 plus. Скажите как сохранять видео со встроенного видеорегистратора? Захожу в память а там пусто
 

Stagirit1

New member
мне кажется, я видел внизу под верхней частью тоннеля слот под микро SSD, вроде манагер говорил про это
 

som_80

New member
разобрался, на форуме подсказали, надо заходить не в файлы(там ничего нет), а непосредственно в видеорегистратор и через него можно найти последние сохраненные видео
 

DeenSan

New member
отличная, тоже супруге искали, сам редко двигаюсь, едет резво, много примочек в которых ещё не разобрались, просторная
 

Pavelkq

New member
кпп робот там же?) как работает? просто всегда имели автомат классический
 
три режима, eco, norm, sport. Двигаемся на eco, в начале идёт провал, а потом хорошо стартует, но на форуме говорят потом адаптация проходит спустя 1500 км, мы проехали только 300 км и подтвердить пока не могу. В видеообзоре на режиме спорт ее разогнали до 100 за 8 секунд. Я пока не пробовал, она на гарантии и вроде как пишет параметры работы машины в память. Эксперименты пока не ставим. На трассе понравилась, едет бодро, на обгон спокойно. Коробка робот с двойным мокрым сцеплением, что это не смогу объяснить
 

cmaster

New member
ладно) как говорится легкой эксплуатации) может и я решусь сдать крету и взять 55+
 

Nexsus

New member
я на днях сдал Крету свою и взял Чангана 55 плюс, доволен как
 
Сверху