дамы и господа, совсем не пионер.. Машина нравится, но звук ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ.. Расскажите, кто-нибудь делал звук в нашем чанганее, как получилось? есть ли

Здравствуйте дамы и господа, совсем не пионер..
Машина нравится, но звук ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ..
Расскажите, кто-нибудь делал звук в нашем чанганее, как получилось? есть ли смысл, или магнитола все портит?

ysMsyw_VIOujbrfE9rtRyg-2kQsTNIwZzqVmmrLNN7crlL5nuIS0wyQCBcVQl4srWajWDi_TbfC8nVsf1cZgAweb.jpg
 
ничего сложного нет, на ютубе есть инструкция, как снять стойки на чери тиго, на нашем снимаются также..
 

Лев Чечун

New member
А что в звуке не так? Не достаточно громко? Как по мне звук достойный. Радио звучит так себе а в остальном норм.
 

cliedayceme

New member
звук на самом деле на оценку "средне". До этого была Рено Аркана, там звук был лучше.
 

mKostya

New member
чем лучше? Включаю на мах низкие частоты и звук на мах. Ничего не жужжит и не хрипит. Громкости может не хватает, но играет чисто.
 

vestov

New member
дело не в чистоте, а в глубине звука. Не знаю как объяснить, но не хватает объемного звучания. Мы с женой сразу заметили разницу в звуке.
 

Serega Slinko

New member
верхние частоты звучат как прожарка на сковородке, низ гремит. Достойно звучит только середина. Кроме того, как-то сжирается динамика - там где должен быть удар (например припев у linkin park), в звуке нашего авто, удар проглатывается и тихий куплет звучит также как громкий припев. Плохой звук.. Яндекс станция лучше звучит… Надеюсь проблема в самих динамиках, надеюсь их замена все решит..
 
Три ублюдочных тембра обозвал эквалайзером Это говно не может нормально играть потому что плеер ублюдочный в ГУ засунули и не говори что это не так.Регулировка звука через жопу,это когда 7 мало а 8 уже много.три ублюдочных тембра вместо нормального эквалайзера да ещё и папки это говно не видит.Где они это говнище откопали вообще не понятно.
 

zarubb

New member
Я не понимаю о чем мы говорим. Может у Вас проблемы со звуком в авто. Меня устраивает. Радио хрипит, шумит. Я его не слушаю. Музыка с флэшки или интернет ресурса играет норм. Слух не режет.
 

G-J

New member
О том что низов нет.о том что дискретность регулировки громкости ужасная.о том что это говно не видит папки на флешке,сделать такое авто и впихнуть эвот такое дерьмо туда ну это надо постораться при том что в самом дешёвом Чангане сэто всё в разы лучше
 

Денис1221

New member
Думаю звук лучше сделать,это прошить ГУ и поставить нормальный плеер а не это ублюдочное убожество что они туда впендюрили.
 
я работаю на студии звукозаписи, эквалайзер пробовал крутить, лучший звук который удалось получить, если сделать все настройки эквалайзера на минимум (в самый низ опустить). Стало приемлемо, появился какой-то воздух в звуке.. Можно середины и баса немного оставить.. Верхов мало, но верхние частоты эквалайзера поднимают частоту, которая бьет по ушам и от этого ее хочется держать на нуле
 
Сверху