Дилер установил СтарЛайн е96. Выявил 2 проблемы. 1) при температуре - 12 (на улице) не заводится с автозапуска (принудительно). Делает 3 попытки и всё

Serega Slinko

New member
Дилер установил СтарЛайн е96. Выявил 2 проблемы. 1) при температуре - 12 (на улице) не заводится с автозапуска (принудительно). Делает 3 попытки и всё, на панели сообщение "Неисправность системы безключевого доступа и запуска двигателя" все 3 попытки. При более тёплой погоде заводится. 2) при открытии передней пассажирской двери с кнопки (на двери), замки открываются, а сигналка не видит и не снимает с охраны. Иногда такая же фигня с багажником и водительской дверью.
Кто-то сталкивался с подобным?
 

Alexro

New member
Нет не криво. У меня всё точно также. По поводу автозапуска раньше обсуждалась эта тема, кажется весной. В этих машинах есть такая особенность где-то в блоке зажигания в частности кнопке запуска стоит какая-то электроприблуда, которая не даёт запускаться двигателю при определенной температуре. Можно напрячь дилера, чтобы разбирался перепаивал, перенастраивал. Я не стал заморачиваться, выставил запуск по температуре -17 и забыл. А по поводу закрытия и открытия с кнопки на двери. Сначала тоже раздражало потом просто привык с чего закрыл тем и открываешь. То есть закрыл с кнопки на двери открываешь с родного брелка. Закрыл с сигналки или при автозапуске открываешь с брелка сигналки. Не знаю как другие, меня не напрягает. Как-то так.
 
доброго вечера.
Олег, спорить не буду. Но год назад мучался с этим вопросом. При установке +7 и переставал работать автозапуск. Нет там ни каких ограничений. Сейчас и при - 26 заводится. Беда была в обходчике. Два поменяли и не верили. Первый на +9 переставал работать а второй +7 переставал.
Третий более удачный вышел
Такие вот дела. Дилер приглашал оф. сотрудника из старлайна и тот уже третий принёс. Сказал, что бывает но так, чтобы подряд в первой.

3h__66Z6ozNVHntdwrJD6o5rk2X1Ln4ZyIMt7HjQeVsmhPDb7rNGSCJRi7HaDl0za4iUu62jHieDEBjckJKNohLW.jpg
 

as_d

New member
Добрый вечер. Я особо этим вопросом не занимался. Пошел по пути наименьшего сопротивления, так сказать. Если можно поподробней про обходчик. Я понял так, что это обходчик иммобилайзера? И его нужно менять на какой-то другой? Если разъясните я буду очень благодарен.
 

takara

New member
Тема обсуждалась 19 ноября 2020 года Виталий Зуев поднял эту тему.Там обсуждение до февраля было. Началось всё кто какую сигналку ставил. Почитай там в обсуждениях написано про сопротивление возле кнопки запуска.
 

Aliner

New member
https://m.youtube.com/watch?v=AfNXinDtrd8 вот смотри и все исправишь. Там нужно будет перепоять немножко
 

alm111

New member
У меня не запускалась при температуре ниже -5, дело в сопротивлении преобразователя напряжения обходчика, мне перепаивали установщики, по гарантии.
 
Сверху