Для тех кто приобрёл, подскажите кто нибудь смотрел уровень масла в двс, я решил заглянуть оказалось там минимум, возможно даже чуть меньше, диллер

Для тех кто приобрёл, подскажите кто нибудь смотрел уровень масла в двс, я решил заглянуть оказалось там минимум, возможно даже чуть меньше, диллер сказал что так и должно быть, но я считаю что нет, поэтому заказал литрушку, и вопрос кто какое масло льёт?
 

as_d

New member
Добрый день, у меня такая же ситуация и у товарища на 35 позвонил дилеру сказали самому нельзя доливать и какое масло не сказали, приезжайте дольем бесплатно, приехал говорят 1400 с вас, дал разьёбу в итоге всё бесплатно . Масло залито дилером Лукойл 0-20 (вроде)
 

slava

New member
Мне потом тоже сказали что можно самому когда пообщался.
 

Вера

New member
Так же сам долил. Какое масло залито хз сказали лить что в паспорте марка без разницы. На то льют лукоил 0.20w
 
На машину за 2 5 лимона мозгов хватило, а понять что масло на щупе отметка мин это не нормально, у какого то продавца разрешение спрашиваете, кто он вам? При покупке на горячую щуп показал пол уровня, на пробеге 2200 залил незамерзайку и проверил щуп, там минимум, купил литрушку 0w20 залил 600 грамм, сейчас показывает половина пробег 3900, в течение месяца на 0 Т0, куда еще не решил
 
Сверху