Долго листал, не нашел на стене, вопрос такой: Можно ли по умолчанию поставить режим двигателя в NORMAL? При каждом запуске двигателя сбрасывается на

Mr 13

New member
Всем привет. Долго листал, не нашел на стене, вопрос такой:
Можно ли по умолчанию поставить режим двигателя в NORMAL?
При каждом запуске двигателя сбрасывается на ECO
 

greendrug

New member
На сколько знаю, нет. На самом деле, на практике в такую погоду на "Эко" лучше ездить по городу: меньше "шлифа" при начале движения, и по снегу тоже лучше. Но тут- кому как.
 

mama_karla

New member
я больше за двигатель переживаю, хочу ездить на нормале, но чет всегда эко по умолчанию
 
у меня на эко шлифует больше, так как давлю тапку сильнее, после длительных поездок на норме возвратиться на эко - как сесть в другую машину.
 
производителем задумано запоминать последние настройки (пункт меню, который похерили при руссификации)
 

Alexro

New member
Всегда езжу на норме, но в гололёд нет зацепа на любой передачи
 

ronifox

New member
Нет не дурит,представляешь ты заглушил авто.на режиме спорт,жена села за руль,и по привычке придавила газ,могут быть последствия
 
А то есть если у ней мозгов нет за неё должен думать производитель да? Это такая же дурь что и Чанган сотворил ей богу.Да и ни кто с места не придавливает,максимум толчок будет и всё.Когда EPS включается я это понимаю,но режим вождения каждый раз с ЭКО это форменный идиотизм.
 

snakerussia

New member
На ходу можно менять режим или только на ХХ? Дилер сказал только на ХХ, в книжке не читал
 

greeng

New member
Можно менять, и чувствуется ощутимо,, прилив сил" у данного авто
 
Добрый вечер а самому то можно как нибудь через инженерное меню сделать? Наверняка где-то галочку поставить.
 
Сверху