Други у меня вопрос. Кто то брал чисто китайца? По параллельному импорту? Какие подводные камни

Денис1221

New member
Други у меня вопрос. Кто то брал чисто китайца? По параллельному импорту? Какие подводные камни?
 
у Лисы(блогера) как-то встречалась эта тема недавно.Она рассказывала,что и документы подделки отфотошопленные бывало кому-то попадались. И да,про растаможку тоже читала. Могут не полную сумму оплатить.Как они это делают,не знаю.Но буквально недавно на дроме встречалось объявление,якобы уплачено 200тр. Типа остальное сами доплачивайте
 
У меня кент купил юни -к по параллельному импорту за 3 млн, покатался 5к полетел модуль двигателя, обратился к официалам те его естественно на три буквы послали, кричат письмо пиши в Китай написал, через пару месяцев по китайски тоже на три буквы послали, короче влетел та 1.5 мульта, как говорится скупой два раза платит. Понятно что это машина и подводных камней много, лучше у официалов купить, есть кому предъявить
 

miba

New member
Слышал можно поставить на учёт к официалом параллельный импорт за рублей 100, типо они тебя в базу вписывают
 

mama_karla

New member
тут блин не поймаешь, бери с минимальным пробегом с салона, там сто процентов не будет хрени, причем брать можно через подбор от chery пангокарс помоему, у них я сомневаюсь что будут проблемы доками, компания все таки китай который хреного тучу лет тут
 
Сверху