Друзья, менял ли кто лобовое уже? Мне тут булыжник прилетел. Хотелось бы узнать, долго ли ждать деталь? Кстати, пробег уже 32000 и год катаюсь. Все

RuslanOstashko

New member
Друзья, менял ли кто лобовое уже? Мне тут булыжник прилетел. Хотелось бы узнать, долго ли ждать деталь? Кстати, пробег уже 32000 и год катаюсь. Все отлично. Но вот случилась неприятность
 
Дык я и ответил по существу. что не так-то?Вы что его менять не будите?От Гранты поставите? Это из области,как думаете мне ехать на заправку или бензин сам ко мне приедет
 
ну вот ничего более умного от вас и не ожидала. Не разочаровали . Есть вариант менять не у диллера, менять не у официального сервиса страховой, у всех сроки разные. Не?
 

oleg1234

New member
Заменил месяц назад, примерно, по Каско, ждал примерно также месяц+/-.стоимость с работой 94500.Пермь.вроде как оригинал, только дата на штампе годом ранее, чем машина.
 

domovoi

New member
Сроки ожидания от диллера( 2-4недель) лучше если на гарантии то у о.д- вдруг не будет греть или не все линии обогрева будут работать- устраняют бесплатно вплодь до замены снова
 
в данном случае,конечно, не гарантия.

А если не греют линии на стекле фрагментарно или секторально с салона - бесплатно
 

HappyMan

New member
если есть каско- в данном случае описанном выше- бесплатно у о.д.
 

Reznor

New member
да гарантия . У знакого Джили, камешек прилетел и стекло начало трескаться . Поехал в сервисный центр, машина на гарантии, и ему поменяли лобовуху
 
Сверху