Друзья подскажите кто пересел с Чери тигго 7 про, как ощущения

Чери Тигго 7 про,это ублюдочная подвеска,не едущий и орущий двигатель с вариатором))))Так что меняй смело этот фуфел на авто Чанган))))
 

bbs1

New member
напиши это на форум чери Тиго, тебе там накидают, и обосрут чанган, тоже самое и на джили будет, так что каждая машина хороша по своему, зря обсераешь авто, тем более если у тебя его не было
 

Creative A

New member
Во первых надо читать технические характеристики.Во вторых смотреть правильные обзоры,правильных обзорщиков.В третьих самому проехаться и не раз на машине.В четвёртых мне плевать что там на форуме напишут.
И наконец последнее)))Ездить на Чери около 15 лет и не на одной и знать особенности настроек амортов именно этого производителя,которая ни фига не меняется от модели к модели
 

Aлексей

New member
Я пересел с 7ки. И согласен с предыдущим оратором. Связка Двигатель - коробка просто отвратительная.
 

Ксения MOW

New member
Вот тут согласна, у мужа тиго 7 про, по управлению разницы особо не заметила, ну я пока чанган обкатываю, а вот в плане места, в тиго как то сжато сидишь, эта здоровая панель слева, муж говорит а что ты руку не кладешь на нее, а я как краб выгляжу, в моем чанганчике все гармонично, просторно, руки легко кладутся хоть слева хоть справа, а еще чтобы спорт включить надо руку так вывернуть, мы когда ехали он мне включал эти режимы с пассажирского.
 
Сверху