Думаю не кто не будет спорить что штатный звук в CS55 Plus оставляет желать лучшего :( Вот собственно и виновники сего расстройства. Даже на продажу

Привет! Думаю не кто не будет спорить что штатный звук в CS55 Plus оставляет желать лучшего :( Вот собственно и виновники сего расстройства. Даже на продажу выстрвлять стыдно! 20 W пластмассовая корзина, пионером и не пахнет! Для меня вопрос музыки был критичным. Была сделана шумо-вибро изоляция дверей, установлена акустика Morel maximo 6 MK II Усилитель со встроенным процесором и комнатный короб с сабом OPUS в багажник. Удовольствие обошлось не дёшево, но результат оправдал вложения! Авто зазвучал! Восприятие автомобиля кратно вырасло, очень доволен результатом!

QZsO-LKpbd5jZu_RX8LqMOVzYIFEuc3KBwQJdWqyQH8NU8dxIIsRgd_P2M1kqt6F5xalxsiJMYalJ8m8B5P8Sw-9.jpg
 
если честно схему не знаю. Могу лишь сказать что есть установлен основной усилитель со встроенным процом и отдельный усилитель для саба.
 

DodgerBean

New member
Вот тоже сильно раздражает звук. Он просто гавно. Вот думаю ехать к дилерам или в стороне автоателье.сука, и это за 2,5 млн. Руб
 

Jass

New member
дилер сказал что не слетают. Контора которая устанавливала, выдала сертификат, в котором гаратирует сохранение гарантии ))
 
Сверху