думаю покупать changan cs 55 plus, кто сколько на них прошел какие проблемы? на что стоит обратить внимание при покупке? когда катался на тест драйве

ibmed

New member
Всем привет, ребята, думаю покупать changan cs 55 plus, кто сколько на них прошел какие проблемы? на что стоит обратить внимание при покупке? когда катался на тест драйве меня смутила работа климат контроля, за оном 24 было в салоне по старой памяти поставил 22, стало очень холодно, более-менее тепло стало когда поднял температуру до 26, так у всех? это какая-то особенность работы климата? или я чего то не понимаю, и как зимой в машине не холодно?
 
Зимой ставлю на 28 . машина очень долго прогревается а так тепло . пробег 21000 пока без проблем.не верь дилеру про маленький расход .при продажной подготовке пусть проверяют Все жидкости и АКПП обязательно.грешат этим
 

tadzhmahal

New member
если тошнить 80-90 можно убраться и в 6 литров а так в среднем 8-8.4 если 160-170 то и к 10
 
Да все верно всё-таки 180 лошадок.и за городом скорость на ней не чувствуется вроде не быстро а на спидометре 130
 
это реальный расход или тот который пишет БК? У меня БК всякое пишет, бывает и 8 литров по городу. Но реально, если мониторить количество потраченного топлива по пробегу, выходит в районе 12 л.
 

MoneyLover

New member
Средний реальный расход 10-11 по городу. По чекам 95 или 95+)
По трассе зависит от стиля и скорости)
При 150км/ч 11-12л
При 130 10л
90-110 7-9
 

wcat

New member
вот РЕАЛЬНЫЙ ПАСХОД "по баку". Сразу видно,где трасса,где город,а где город,стоящий наглухо в пробках.

chDmAplIai3GJOFTO6vasPEx5f6LHGLF0YHM4LOiRawpSD4K_mOPNhGti0NRZpHeAPy_GoRS9HDN0amHm-MW7ukm.jpg
 

vf2005

New member
в смысле писал. Телефона нет? Мне датчик давления шины поломавшийся сразу поменяли.
 

maks_holi

New member
в том что диллер не всё решает, гарантию даёт не диллер а завод изготовитель
 
Сверху