Думаю приобрести данный автомобиль. Пугают цены на ТО. обслуживаетесь у официалов или нет ? Может кто-то приобретал через перегонщиков ? Есть те ктл

human

New member
Доброго времени суток. Думаю приобрести данный автомобиль.
Пугают цены на ТО.
Подскажите, обслуживаетесь у официалов или нет ? Может кто-то приобретал через перегонщиков ?
Есть те ктл владеют данным авто больно 1-2 лет?
Не сожалений. Маюсь перед выбором: авто с пробегом иои Новым чан ган 55 плюс
 
Смотрите. Люди у официалов обслуживаются,чтобы не слетела гарантия.Ну плюс как по мне,так это удобно.Я деньги плачу и мне своевременно всё делают. Я не ношусь по магазинам и сайтам в поиске нужных запчастей. К слову это у меня не первый авто,обслуживаемый у ОД. Чанганом владею с июня прошлого года.Полёт нормальный
 
Добрый день средний . ценник на то 12000 со всеми расходникам .да ТО чаще чем на Хендай и Фольксваген но у них цена сейчас выше на обслуживание
 

extreem

New member
Конечно лучше обслуживать автомобиль через официалов. Нулевое ТО вышло 12тр.
 
пля купить машину почти за 3 ляма она не боится а потратить 12тыс.у нее нет денег тогда смысл покупать авто если не можешь её обслуживать! мне прям смешно от таких клоунов
 
на Поло цены на ТО у официалов были ещё в 2021 - самое дешёвое 20тыс, подороже 35тыс. Не знаю что на Чанганах пугаются. Как будто до этого на Ладе в гаражах делали
 
Вот такие цены на ТО в Москве.
Меня пугают Цифры
50-60 тыс на то

Вот запросила цены в мейджер авто.
0 14600
1 14600
2 35800
3 34100
4 53200 - 45000км- насос топливный свечи антифриз масла фильтра
5 15000
6 62900-65000км-свечи,коробка масло,антифриз,масла фильтра
 
это две разные по классу машины. У меня тоже Рио была и ТО очень дешевое относительно многих машин. 2-я машина в семье Мерседес А200 и ТО от 25 тыс. Последнее вышло в 34 а это тот же по сути класс как и РиО у КИА. Поэтому цена и выше на ТО у чангана. Если берете машину престижнее, цена тоже будет на обслуживание выше - эта закономерность уже давно в мире работает. В целом машина хорошая, после Киа прям кайф.
 

Bolik

New member
такие цены на ТО мне кажется закончились году в 2017. В 2020 году за Весту за ТО 33тыс отдавал, который с ремнями приводными
 
Сверху