ЭКО режим для чего он нужен.Думал экономичный,а смотрю расход по режимам показывает ЭКО самый большой расход.И машина на нем вялая.Может у меня что то

cmaster

New member
ЭКО режим для чего он нужен.Думал экономичный,а смотрю расход по режимам показывает ЭКО самый большой расход.И машина на нем вялая.Может у меня что то не так.Езжу больше в нормале.
 
Забей, просто у диллера сделай норм режим на постоянку,тоже парит этот ЭКО, но бог есть, говорят дилерский электроник может сделать норм по умолчанию, возможно придется доплатить, но сделать можно,
 
Китайцы всё таки хотят, чтоб он был экономичный)))

tIBUttgQGonvVpdNxp_4B27ro8ME8-Ll6VK9IcknD-c70VP2RUjhsAfKyJsK3VerfM4unMXbDjF04MIoOcPkFU0p.jpg
 
если вы про сохранение режимов, то по умолчанию их у нас нет. Только через дилера. Вопрос выше был про Экономичный или Экологичный)))
 

Terys

New member
да если экономичный то почему показывает самый большой расход из всех режимов.Значет экологичный и зачем он нужен если бензин жрет.
 

G-J

New member
потому что когда вы заводите авто у вас режим Эко включен, когда заводите с автозапуска у вас режим Эко включён. Вот и набегает такой расход. Я в эко не передвигаюсь, расход 17 литров.
 

Art Bull

New member
Эко и на других машинах был как экономичный в плане расхода топлива

Откуда про экологичность берётся?)
 

bv1986

New member
это одно и тоже, меньше расход - меньше вреда экологии за счет выбросов углекислого газа и др. нечисти.
 

Aliner

New member
ЭКО это не экономичный а экологичеый, он реально по расходу больше нормала
 
Сверху