Ещё подскажите. В книжке написано : должен быть какой-то индивидуальный номер со штрихкодом к ключикам привязан, а у нас почему-то нет. И если кто уже

dron72

New member
Ещё подскажите. В книжке написано : должен быть какой-то индивидуальный номер со штрихкодом к ключикам привязан, а у нас почему-то нет. И если кто уже устанавливал приложение, скиньте пожалуйста название.
 

mama_karla

New member
А какое приложение Вы имеете ввиду? приложение каравто глобал скачать на телефон и попробовать через провод подружить с чанган Линк на ГУ .у меня не подружились.,
 

bondarvladimir

New member
заводить с телефона

xGETfGwG63B7Th3Nrai5IG4oGyZ37Bz7ztBgcSgF0V2tpPJLIuER28m_80rI_euTxbbGdMBeuC8pBi5fS1d0UkcL.jpg
 

moneyak

New member
у меня с первого раза тоже не подружились! Проблема в проводе, работает только с аля оригиналом! У супруги на хендай аналогичная проблема была.
 

geminibiz

New member
у нас на предприятии, автомобили за проходной оставляем, а до работы примерно 1км(минут десять). В морозы как раз пока идешь, прогреется.
 

maks_holi

New member
у меня получилось. Только что на самсунге s21 пробовала методом тыка.
 

yenot

New member
Где-то ниже я видел что кто-то устанавливал это но у дилера плюс симка и оплата наши дилеры в нижнем Новгороде ни хрена не знают ни про обновление прошивки ни о чем.приложение называется чанган авто
 
добрый, сказали ничего страшного, номер не обязателен, при утере ключа, можно восстановить по вин номеру. Если мне очень понадобиться, буду писать в поддержку Чанган.
 
Сверху