Если кто проходил то 2, подскажите какие работы делают, мне объявили 24000 р, мне кажется дорого, может

NMaDeR

New member
Добрый день! Если кто проходил то 2, подскажите какие работы делают, мне объявили 24000 р, мне кажется дорого, может разводят
 

Mr. Fox

New member
Был у нескольких официалов у всех цены отличаются да и работы у всех разнятся, но у всех- все фильтра, масло, то,
 

Люба

New member
Свечи точно, забыл написать. Антифриз и тормозуха одни официалы меняли, другие нет, так что куда попадеш, в принципе на 25тыщах рано менять,
 

JekV

New member
Масло лучьше самому покупать, и поменять лучше в каком нибуть центре, но незабыть печать в сервисную книжку поставить, дешевле не меньше 2 тыс.получается.
 

LongInt

New member
В сервисной книжке в таблице то 2 замена масла, фильтров, антифриз, свечи. Если не менять антифриз и свечи с гарантии не слетишь?
 

Demeter

New member
Правда цены на 28 января. Но я был 3 недели назад и цены почти те же.

6i4-ILNWGhVUrWhi13T-ey5aZTXRUbYH75KRHPg1iBC4kCv1FA1L9RkKtOzsG4rKDafCfjVT5VbhW_1nfff-Y8JO.jpg
 

SanyJukov

New member
Свечи 3000,масло 2600,антифриз 2000, фильтра 2600=10200, это я сам покупал у офицалов дороже
 

Виктор С.

New member
то-О я прошел,а это за то-1.И смысл покупать оригиналы расходников,когда есть аналоги.,-дешевле
 

nonameseo

New member
А что здесь дорогого, только только свечи, и то я считаю 800 р за свечу это норм
 

Bousialiewell

New member
Я думаю ходовка, под гарантию 5 лет не попадает, как расходник, зависит от условий эксплуатации и стиля вождения
 
Сверху