есть тут кто поменял тиго 7 про Макс на Чагу 55 плюс? Расскажите пожалуйста стоит оно того? Горю желанием сдать тиго,не моя машина.

Mr. Fox

New member
Друзья, товарищи,есть тут кто поменял тиго 7 про Макс на Чагу 55 плюс?
Расскажите пожалуйста стоит оно того?
Горю желанием сдать тиго,не моя машина.
Есть ли в чангане вибрации в салоне на холостых (руль,сиденья)?
 

T[JC]

New member
вы пересели 7 про макс или просто пишите по владению чанганом?)
Просто то,что проблем меньше с машиной это заметно по форумам.
Я посидев в чангане,не много подрастроился в плане отделки.На черике она более богато выглядит что-ли.А вот по ездовым качествам я ее не пробовал.
 
Ездил на чери 7 про, сейчас на чане. Если уж хотите нормальную разницу, то лучше в сторону иксида посмотрите. На чане динамика лучше, робот четко работает, эргономика пролучше. Но подвеска по сжатей, некоторых плюшек не хватает от чери. А если деньги есть, хавал Драго можно рассмотреть
 

HappyMan

New member
у меня комплектация элит,тут плюшек кроме обогрева руля будет много больше в любом случае(в чангане имею ввиду больше будет)
Размер авто меня устраивает в принципе.И как выглядит Чанг больше внешне нравится.
Мне главное,чтоб не было этих вибраций гнусных.Черик мне нравится по тому,как едет машина,но стоит остановится и вибрации...
 

Tok123

New member
иксид lx очень хорош пртнастройкам шосси и подвеске, на уровень выше чангана и 7 про
 

Literati

New member
да, цена больше конечно. По моим ощущениям, чери комфортней чангана, но если динамика и рулежка, то конечно чанган выигрывает
 
имеет ввиду,когда подходишь к авто и двери разблокируются?
Я это все сразу выключил,мне не удобно.
 

nightwright

New member
да, эта. И кнопка бесключегого доступа только с водительской. Багажник не открывается, без нажатий. Музыка похуже, но это в принципе решается. А так они в принципе то и не сильно различаются в остальном. Но это мое мнение.
 

wenuser

New member
отделка это все пыль в глаза)))я бы и на весте ездил..если бы она работала и адекватная цена была))2200 веста..2340 чанган 55плюс взял
 
Берите! Сам пересел с тигго... Пару дней ездили с женой и офигевали, типа, "...А что, так можно было??? "
 
Сверху