Есть у кого-нибудь пробег тысяч 20? Стою перед выбором. Но читаю группу и как то сомнения берут

Neo79

New member
Добрый вечер. Есть у кого-нибудь пробег тысяч 20? Стою перед выбором. Но читаю группу и как то сомнения берут.
 

Ксения MOW

New member
да вот читаю как электроника глючит. Отсюда и сомнения. Может это конечно разовые случаи.
 
15 т пока проблем нет в мороз 22градуса без проблем завелась масло не жрет всё работает лью 100 бензин по городу экономия чем 95 лить разница в 1.5 литра на сотню так что лучше лить 100 а на дальняк 95 пойдёт
 

Люба

New member
Сомнения берут от третьего производителя машин в Китае?)))Джили на пятом между прочим)))
 
джили я даже не рассматриваю. Когда то смотрел их в салоне. Мне не понравилась сидеть в нем. Неудобно. По крайней мере мне. Смотрел кулрэи и атласы.
 

Seovita

New member
Ты только не кому не говори что там сидеть не удобно,засмеют
 
так не только я считаю. Мне в рабочей Гранте, Газели и даже четверке (хотя она уже наладом дышит) сидеть удобнее. Я говорю только про сидеть, поэтому не надо мне их предлагать. В Чангане, Хавале, Чери меня все устаривает, кроме вопросов про динамику на разгон. Хавал тупит, Чери оставил двоякое впечатление. К Чангану (именно 55 Плюс) у меня вопросов не возникло. Есть еще 75 Плюс, но пишут, что тупит. Я сам его не тестил.
 

PSat

New member
Бред какой-то пишешь ей богу у меня есть и Гранта и Кулрей,это называется сравнил член с пальцем
 

Mega D.

New member
Походу ты первый и единственный кому они не понравились да ещё и умудрился сказать что в Гранте сиденья удобнее ты вообще в джили сидел или может попутал с чем-то?))))
 
Добрый день всем,пробег на данный момент у меня 32000+км, знакомый в нашем селе накатал более 59 тыс (у него такси) меняем только масло и фильтра, в этот раз сказал,что начал поиск колодок(аналог) думает к 65 тыс менять. Сейчас будут морозы посмотрим как будет вести себя,у меня до этого был чери 7 про проблем не было, в чанге(пандой зову,тк цвет белый с черным) даже кажется теплее
 
Сверху