Есть владельцы семиместных кроссоверов? Вы вообще пользуетесь третьим рядом, стоит покупать машину такого формата

Lorn

New member
Есть владельцы семиместных кроссоверов? Вы вообще пользуетесь третьим рядом, стоит покупать машину такого формата?
 

Sonex

New member
Такого формата берут для перевозок 7человек, бизнес типа блакара, а так зачем столько мест непонятно
 

Creative A

New member
Да пару раз на природу ездили, у меня в Peugeot 5008 на третьем ряду места прилично. А когда не нужен, то снимаю, там ничего сложного, и тогда у меня есть огромный багажник)
 
а второй ряд не складывается? Я так полагаю если второй убрать, то доставку возить можно
 

greendrug

New member
Складывается. Меня кстати в этом плане 5008 сильно выручил, когда я на годовщину жене медведя большого и шары заказал. Медведя мало того что из вакуумки вытащил, так он бы ни в одну обычную машину не поместился, когда форму набрал, так я ещё в машину и шаров напихал
 
Жену из роддома забирал, так у нас пару шаров лопнуло, я чуть в обочину не улетел. Самое интересное, что малой даже не проснулся
 

febob

New member
Ни один не лопнул. Тут же у 5008 и коробка плавно работает, ип оведска отменная, мне кажется шары почти и не сотрясались)
 

Leiserman

New member
брат взят чери тиго 8 про макс ради третьего ряда, но по факту там даже детям тесно
 

Art Bull

New member
В кроссоверах с третьим рядом, это ппц как не удобно, там места даже для ребенка мало. Лучше тогда искать минивэн
 

DeenSan

New member
У меня есть GAC GM8(минивен.) там третий ряд нормальный Гоняли Москва-Краснодар 6 человек Все норм не кто не плакал что тесно.
 

YeP

New member
у меня был старекс хундай, шайтан-машина для пьянок в основном товар возил, а острая потребность в дополнительных посадочных местах (помимо пьянок) была наверно не чаще 1 раза в месяц
 

s3virge

New member
До Чангана ездил на Мазда СХ9 ТВ. Третим рядом пользовался 90% времени. Трое детей, один из них подросток. В багажник без проблем влазило 2 чемодана при разложено и третьем ряде. И сидеть на третьем ряду в этой мазде комфортно даже взрослому. Залазить и вылазит тоже очень комфортно. Редко в какой машине встретишь такую удобную посадку на третий ряд.
 
Сверху