Ехал сейчас с таксистом на arrizzo8 который с пеной у рта доказывал что его чери в разы лучше cs55 plus и uni t. Типо чанган говно и ничерта не едет..

Carlo

New member
Ехал сейчас с таксистом на arrizzo8 который с пеной у рта доказывал что его чери в разы лучше cs55 plus и uni t. Типо чанган говно и ничерта не едет.. хотя 55 быстрее же чем его чери, но хрен докажешь.. Помне так чери это лютый кал.
 

SanyJukov

New member
Да не парься ты. Как в народе говорят:- "Каждый кулик своем болото хвалит"
Всё равно лучше BMW ничего нет
 
ну так-то да, согласен, каждый будет за свою машину топить до последнего, он же не скажет, что говно купил
 
тут всё субъективно.
Мне седан не нужен был, выбрал лифтбек. Но он с нюансами, блин. Поэтому был выбран этот чулан, отвечающий большинству хотелок.
 
мне кажется он по начинке, двигателю и кпп схож с 55, но только разница в том, что это лифтбек и он низкий очень
 

Mega D.

New member
в этом и плюс! Это легковой автомобиль. Его связка двигатель-коробка мне очень понравилась. Но...
Но они не будут менять комплектации для РФ. Поэтому узнав, что на 55 такая же связка, решил попробовать. Плюс расширенные опции и наши буквы не оставили выбора)
 

sPavel

New member
Помню тоже спорили двое, один орал что БМВ-X5 самая лучшая машина, другой орал что лучше УАЗ Патриот не бывает, и оба по своему правы.
 

G-J

New member
До 100 они едут примерно одинаково,возможно с ходу Аризо и быстрее уйдёт.Вообще машины ну очень разные.Чери я калом назвать не могу,тем более что ездил на их машинах аж с 2008 года)))но аморты у Чери это что-то может на этой они другие но у них довольно своеобразное мнение об их работе увы.Проехался на Чери Тигго 7 про и понял что аморты там такое же говно,уж не знаю как на Аризо.
 
Сверху