Геннадий Горбатов, вы задаёте кучу вопросов на которые ответы есть в руководстве по эксплуатации! Прочитайте её уже наконец то

Геннадий Горбатов, вы задаёте кучу вопросов на которые ответы есть в руководстве по эксплуатации!
Прочитайте её уже наконец то!
 
А зачем тогда группа мне нужна будет, если я все итак буду знать про авто, смотреть кто еще купил нашу машину и принимать его или ее в наши ряды?
 

Mr 13

New member
группа нужна, что бы кто-то делился своими впечатлениями о машинами или о ее проблемах и способах устранения. А не для того, что бы вам инструкцию по эксплуатации рассказывали
 

Jass

New member
От вас за 2 дня вопросов больше поступило, чем за 2 месяца в целом
 
зато, я теперь знаю все что мне нужно об авто, делитесь своими впечатлениями балдейте отдыхайте, я не мешаю
 

Коломна

New member
Ну ладно, уговорили, подождём следующего и примем в наши плотные, не готовые помочь,подсказать, ряды
 

Bousialiewell

New member
он не раздражает, а просто своими вопросами немного пугает, то что он спрашивает, знает даже ребенок из детского сада. В его случае осталось только спросить, как запускается автомобиль
 

MoneyLover

New member
Есть такой тип людей, которых хлебом не корми - дай поп&здеть в комментах.
Понять и простить)
 
Абсолютно солидарна с автором. Я если что не знаю, лезу читать руководство. И о чудо! Там есть ответы на все мои вопросы, которые касаются где, что и как включается
 
Сверху