и мира. Прошел первую 1000 км. Машинка радует) по динамике шустрее чем моя бмв (316i, мотор "великий и знаменитый" совместная разроботка с пежо) но

mKostya

New member
Всем привет и мира. Прошел первую 1000 км. Машинка радует) по динамике шустрее чем моя бмв (316i, мотор "великий и знаменитый" совместная разроботка с пежо)
но блин, почему все хотят в режиме нормал ездить?))
В городе самое комфортное передвижение в редиме эко))
На трассе да, согласен режим нормал решает)
Но в городе реально тяжело в нормале ездить.
Спорт даже не пробовал)

GZvGjLRzsYG5AwFk_bG5QCKYECclzMq3OSfuJv0qOMJ4oFt5EfJlfqznW9MdKmslgyMyK_L7pG4gcEdeTboygfv3.jpg
 

Cybeer

New member
в городе эко, на трассе нормал, когда хочется притопить и на опасных обгонах спорт
 

fyn777

New member
Где там что-то тяжёлое нашёл не пойму.ЭКО ублюдочноидиотский режим вообще не знаю для чего он.В городе нормал,на трассе всегда спорт.Возможно такое восприятие после Кулрея да))))там-то спорт был ещё злее да и нормал тоже)))
 

Creative A

New member
Там диски меньше были да и легче,но там и момента меньше.Просто там коробка чуть по другому настроена,например в нормале в дождь там давить тапку в пол было глупо ибо тут же следовала пробуксовка.Здесь я пробуксовки практически не вижу.
 
Как можно любить ездить на ЭКО? Тоже такой же побег, недавно купил. На ЭКО она вообще не едет, а только жрёт бенз ведрами. На нормале кайф, спорт пока не пробовал
 

bv1986

New member
возможно у вас с настройками авто проблема и режим эко = нормал, режим нормал = спорт )

но эко реально тошнотворный, даже на маленьких скоростях
 
На эко первые две передачи длиннее,вот и удобнее в пробках. На нормал они короче и быстро на третью переключается,от этого толчки происходят. Короче по случаю надо выбирать
 

alm111

New member
На ЕСО машина вообще не едет, как старпёр . И расход топлива больше, я это заметил . Езжу постоянно на НОРМАЛЬНОМ .
 
Сверху