и отличного настроения всем участникам группы!) Кто-нибудь знает, какое из приложений радар детектора, установленное на айфоне, будет открываться

DodgerBean

New member
Доброго дня и отличного настроения всем участникам группы!)
Кто-нибудь знает, какое из приложений радар детектора, установленное на айфоне, будет открываться через Apple car play?
Нашла только Radarbot, но оно не очень хорошо работает, штрафы все равно прилетают(((
Спасибо)

Q1iW_gjD4BnjA9tvSOx6em6nGR4qHkbHzeIxdVL603Oxzzq2q-UhEb-3Ge5OoA7T7dopTUEzCTScg_4y0ZE28okL.jpg
 

Evgeny_UIA

New member
дешевле какой нибудь андроид телефон купить, и скачать нормальный антирадар, а те которые вы советуете половины камер не видят, постоянно обновлять нужно.
 

maks_holi

New member
Год уже езжу ни одного штрафа, помимо базы которая обновляется каждую неделю, у него ещё радар есть который спасает когда gps глушат,
 

kinggod

New member
За год можно по одной дороге туда сюда кататься, все камеры наизусть выучить, а если как я по всей России на фуре, в месяц по 15к км, то ни один антирадар не поможет, в месяц три-пять штрафов приходит
 

yekimivua

New member
Вот этот установи, я его в фоновом режиме включаю, предупреждает все камеры, а если превышение пищит как резаный поросёнок.

c5Ik_piBoca4n0407fwZP5Y5PE1BMiHRwWFRiX4XHGxq6zYra7_No-SOQeu9vvMlw48MolEFtmMRedv6FOXy_4Dr.jpg
 
Тут ведь такое дело)))большинство радаров работают как правило через GPS используя базы данных радаров,по сути это прямое выманивание бабла за эти ублюдочные радары ибо они должны работать как радары а не как оапознаватель по GPS с чем справится просто телефон.
К тому же ни один из радаров дешевле 15 тыщ(а по сути 20тыщ)не может ловить сам по себе радар Кордон и тем более Кордон ПРО)))а именно их уроды используют в неприметных машинах,когда те просто стоят возле обочины или вообще едут еле плетутся а внутри вот такое диво стоит.С этими радарами могут справляться единицы антирадаров и все они достаточно дорогие.
 
хороший продукт дешево не будет стоить, но например можно промокод на сбермаркет найти и сделать хорошую скидку
 
у нас по трассе соединяющей М_2 и М_4 курсирует Ларгус не первый год,с такой приблудой.Шоуми 700 СТР его берёт легко.
 

perevodchik

New member
Поздравляю,там точно не Кордон и уж тем более не ПРО так что ни чего он не берёт,не обольщайся)))
 

Literati

New member
Отключи GPS модуль и поезжай,я посмотрю чего он там наговорит))))в этом вся и заковыка,сам радар который умеет определять это весьма не дешёвая штука.
 

ldv

New member
я его и брал,чтобы он ловил треноги и движущиеся "цели".А с базой данных у меня еще регик Roadgid.
 
Сверху