и хорошей пятницы )не могу никак настроить дворники чтоб работали автоматом при дожде ставлю режим на авто и тишина(((я понимаю для кого то глупый

Всем добрый вечер и хорошей пятницы )не могу никак настроить дворники чтоб работали автоматом при дожде ставлю режим на авто и тишина(((я понимаю для кого то глупый вопрос,но буду признательна за ответы)
 

Dolton

New member
да мне кажется не только в авто а ни в каком режиме не могу понять работу дворников (
 
Это колёсико регулирует энтенсивность работы дворников. Как Юрий сказал, рычаг на один шаг сдвиньте.

iVhcoBJ7AIByMUxwzI9FE0yemFxc0Gvs2p55jJe1aUlERvGI9iANlJkjoK8hiaB-NUPOHea4gITxqPwX4Pcgc1yg.jpg
 

moneyak

New member
на трассе хорошо помогает этот режим авто,в пробках ему вечно нужно помогать и самой дергать рычаг.Тоже подбешивает,когда стекло всё залило,а он не смахивает
 
ничего не надо помогать) нужно инструкцию прочитать!
Колесиком вращается интенсивность движения а авторежиме!
Авторежим включается один раз рычажок вниз (на одно деление)
 

anatol1980

New member
ну всё равно ж его приходится теребонькать. У меня так выставлено.Гляньте,правильно?O

1jv5FqCvMtUjQAlyMMZ-aTWbRB0PoeWOQMouj7aXIAhhCyvlNLOY2tJXO4fkOT7Ded_fCJnoEHhRn7ygSAFqCkdk.jpg
 
у вас стоит средняя интенсивность срабатывания при работе в авторежиме! (Регулируется крутилкой)
Прокрутите крутилку вверх и будет в авторежиме чаще работать!

А режим работы выбирается нажатием (опусканием) рычага вниз !
Нулевое положение - выключены дворники off
Вниз один раз - АВТО РЕЖИМ
Еще ниже - режим низкой интенсивности (LO)
Еще ниже - максимальная интенсивность (HI)

Авто режим не выбирается крутилкой! Он выбирается рычажком
 

Mikadina

New member
Неее, не ссы, это глупый вопрос если я напишу, благо у меня на Лачетти была эта настройка и я знаю как е пользоваться, а ты пиши, спрашивай что хочешь, ты же девочка, тебе можно, всё подскажут расскажут
 
Сверху