Итак я так и не понял, можно ли сделать чтобы камеры писали непрерывно весь день хотя бы

Bek-r

New member
Итак ребята, я так и не понял, можно ли сделать чтобы камеры писали непрерывно весь день хотя бы?
 

Dronni3d

New member
Так они и так пишут непрерывно. Просто запись циклична. Ну и количество сохранённых файлов напрямую зависит от объёма карты памяти. У меня все записи идут по порядку, потенциально опасные моменты автоматически попадают в сохранённые файлы.
 

devious65

New member
а карта памяти она где, это в зарядку надо вставлять флешку или внутри она? Это внутри, наружной флешки нет

JeivEzcb8QHRqKasnZzWD1Y2qSJAwchJhN5mnDS-5dGw4xgX_s6IHKei5DoMPIMOIxeQy47Mw0QIFHh1vOFvGM08.jpg
 

Almaz Gainullin

New member
карта памяти находится под парящей панелью где разъемы usb и 12v. Хоть немного изучите свою машину.
Камеры пишут всегда
 

AZTEC

New member
вот она. По регламенту поддерживает 64gb. Но писали, что и на 128gb тоже работает, лично не проверяла ещё.

gHH0n6KgUPFtdvhTneKIjbbbHze-AahZvexiw0mFvs3J9LHidrjmJFvVyfH6N-7G-G8Em-CenfHN_NAvMUj4TI62.jpg
 

Stasya

New member
то есть я правильно понимаю, камеры пишут постоянноа сохраняют только те записи которые камерам понравились, остальные удаляют?
 

Вера

New member
с завода стоит 8gb. Поставите больше, соответственно видео файлов будет сохранятся больше, но длительность каждого при этом максимально будет не более 5 минут
 
пишут постоянно. Сохраняются в отдельной папке только видео аварий, либо если вы нажмите на лепесток с камерой около шайбы переключения режимов. Остальные видео будут постепенно стираться, начиная с самых старых.
 
ну вот вчера я просмотрел все срхненные видео, видео срвершениия дтп не было сохранено был только момент когда отъезжал уже от притертого авто, а как наехал не было
 
это странно, у меня с того момента как завёл авто запись идёт постоянно, отрывками по 3 минуты. Но так как вы много ездите, очевидно, что память у вас заканчивается быстрее. И если бы видео ДТП стрелось как старое, то и до него ни чего бы не осталось. По вашему описанию я понимаю, что у вас между двумя файлами вышел небольшой провал причём именно в момент ДТП, это больше похоже на какой-то сбой. Я могу заблуждаться, но если вы притерли стоящий авто на небольшой скорости, то вполне могло получится, что наше авто и не поняло, что была аварийная ситуация поэтому и не сохранила этот кусок. У меня в сохранённые попали моменты, где пешеходы резко выскочили передо мной и крутой поворот на большой скорости.
 
Сверху