из города героя Тула, вчера открыл капот и увидел много грязи хотя сразу после покупки приклеили уплотнитель на капот, У кого как? И боролся ли с

wcat

New member
Всем привет из города героя Тула, вчера открыл капот и увидел много грязи хотя сразу после покупки приклеили уплотнитель на капот,
У кого как? И боролся ли с этим кто нибудь? С первого взгляда брызгает из отверстий подкрылка.

0HfwEm56oBCNo2EEMkpJJVtXdus-16YjvQGuGJ_9TM3SAlkowOe4w1DFpnWODIm-h7FZp-aF1aFDqnaf3-TSV2ZF.jpg
 

elp

New member
блин надо так же сделать) а то поставил уплонитель на капот но все равно закидывает, снизу получается через отверстия летит грязь вся ну ппц, такое еще соорудить блин надо как то)))
 

zooka

New member
Летит из "жабр" для вентиляции колесных арок. Возможно только при движении задним ходом захлёстывает.

kqlSrqpGi0CQtE5vj53RhC5pBetqL_kXYNTUyTPpAjhndARRR_2c5LOHZ3D65-xE5J5uw7_75FTx--U7Dt8R1jqs.jpg
 
я тоже на них посмотрел они как жалюзи, только задним может закидывать, но не припомню чтоб я на задней куда то так разгонялся, вот и думаю может чего то не поставили мне наши друзья сервисмены
 
Сверху