Я буду владельцем этого авто уже в эту среду дайте совет мне?! Скажите кто каким топливом заправляет 92или все же 95 ???

Всем привет! Я буду владельцем этого авто уже в эту среду дайте совет мне?! Скажите кто каким топливом заправляет 92или все же 95 ????
 

Bousialiewell

New member
Заливаю 95, но за неделю эксплуатации разочарований намного больше, чем ожидалось….
 
Пидо@р который пишит свои не лесные комментарии и по том удаляет их ! Могу сказать только одно по-моему без мозгов живешь ты . Это же надо быть таким не далеким чтобы незная человека оскорблять! У тебя наверное писька маленькая раз езык такой длинный! Остальным спасибо за нормальные комментарии!
 

vojager

New member
а Вы не хотите рассмотреть хавал? Мне кажется, он лучше в эксплуатации.
Я жалею, что не стала его брать.
 

devious65

New member
на хавале отъездили без проблем 3 года. Судя по комментариям в группе, чанган столько не продержится.
 

sPavel

New member
там совсем все грустно?)
Как я понимаю, в Китае эти машинки стоят копейки, поэтому столько нареканий и есть. Не может эконом быть идеальным….
 

temster

New member
Когда как заливаю, чаще конечно 95, но заметил что на 92 расход меньше, а так лучше конечно 95
 
Чем выше октановое число тем легче мотору. Вы же из лужи воду не пьёте, бережёте организм, хотя дешевле.
 

Altair Zzz

New member
нормально у вас машина на 92 ездит нет проблем и сколько вы уже ездите на92
 
Сверху