Как установить Яндекс навигатор в г.у без коробочки.кто как сделал про функцию зеркалииь телефон знаю но при использовании радио не играет.как быть

Как установить Яндекс навигатор в г.у без коробочки.кто как сделал про функцию зеркалииь телефон знаю но при использовании радио не играет.как быть?
 
это просто телефон на операционке iOS, то есть айфон, подключаете его через шнур и будет работать и Яндекс навигатор и Яндекс музыка и радио, только подписка на Яндекс нужна.
А если купить маленькую коробочку то будет у вас айфон работать без провода, правда иногда при звонке вас не слышат.
 

nonameseo

New member
есть и такие варианты, но если потом будет проблема с ГУ дилер пошлет подальше. Но пока таких случаев не было.
 

Tok123

New member
на андроид авто делал навигатор себе без подписки. А тут ГУ не дружит с Самсунгом. Беда..
 

50 Rich

New member
у меня если телефон через провод подключен, при звонке меня не слышат а если по блютусу то норм вот думаю это у всех или только у меня?
 

HappyMan

New member
тоже не хочу эти коробки но как без опыта установить на ГУ прилодения
 

тупень

New member
погугли, есть инструкция на драйве и на Ютубе видос вроде был. Делай как в инструкции и успех неизбежен) Дальше ставишь в телефоне макрос для точки доступа и наслаждаешься комфортом.
 

tadzhmahal

New member
макрос что это такое.точка доступа и так в андройде есть.нашел только один видос как чел через ноут заливал все поиложухи я в этом не бум бум если есть у кого ссылка на видос как самому без ноута установить буду признателен
 

miba

New member
нужен ноут. Инструкцию на драйве поищи. Макрос просто сам точку доступа включать будет без твоего участия, просто сел в машину и все заработало.
 
Сверху