Кто на какой резине зиму катается? Диски родные или тоже с резиной зимней покупали? Взял якохаму 18 размер. О дисках еще думаю, имеет ли смысл брать

Mikadina

New member
Кто на какой резине зиму катается? Диски родные или тоже с резиной зимней покупали? Взял якохаму 18 размер. О дисках еще думаю, имеет ли смысл брать?
 

pakdin

New member
магазин "колеса даром"цену сейчас не помню нужно посмотреть у них прайс
 

amuffcekMum

New member
разболтовка тоетовская R17-R18 5*114.3,вылет ет45,ц.о(60,1 точно не помню)это стандарт.Я брал вылет ет36(45 не было)но это ни на что не влияет-просто колея на 9мм шире с каждой стороны(цен вроде 10 т.р.была)
 

Rombi

New member
Если менять диски надо датчики давления покупать, у нас в ХМАО 2500 шт. Это 10тыс плюс к дискам. Езжу на нордман всё ок
 

Serge_new

New member
У кого бабосы карман жгут, то можно и датчики поставить,а так горит лампочка на панели и не напрягает
 

LikeAPilot

New member
каждое колесо нужно ставить на свою сторону,где стояло.(п.пр/п.л/и.т.д)если поставить в разброс давление тоже будет показывать,но нужно будет искать это колесо самому.Так что на зиму подписывайте колеса У меня был Эмгранд ес7 там было проще (загоралась лампочка давления ) поверил давление,подкачал и все.
 
Сверху