Кто-нибудь экспериментировал с давлением в шинах, какое давление самое комфортное

AZTEC

New member
я щас на 2,2 езжу, вот думаю 1,8 попробовать, по итогу отпишусь
 
вероятность пробития есть при любом давлении, скорость, если больше 70 поймать яму, резине пинзец будет, диски литые, красиво но это и минус,
 

human

New member
я выше сотни под орлом на трассе попал в ямы и как итог грыжа на одном колесе. Специалист из Вас так себе. Не надо советовать людям ерунду. Есть рекомендации производителя (инструкция, табличка на пороге) вот их и придерживайтесь.
 

ZHENY

New member
а я 60 ехал в Самаре весной по городу, поймал яму и поехал в шиномонтаж потихоньку на диске,благо метров сто до него было, повезло хорошо у мужиков резина была старая поставили, до дома доехал, а так ночевать бы пришлось в машине, а утром резину ехать покупать новую, магазины закрыты были уже
 

ZacK_Medvedev

New member
открою большой секрет (в инструкции такое не пишут) в багажнике под полом есть запасное колесо. И на диске ездить не придется.
 

Sonex

New member
при хорошей яме на литом диске резина рвется, на штампах диск мнется, резине ничего не будет
 

pakdin

New member
на какой табличке хз, но в инете пишут 2,2 давление на всех колесах, но все же жестковато по-моему, но меньше палево, при яме порвет резину, 2 завтра сделаю посмотрю как будет
 

Lodeon

New member
вы машину вообще не изучаете, всегда методом тыка всё делаете?
Табличка наклеена на пороге -проём задней двери, откройте и увидите. Там есть все параметры!
 

takara

New member
посмотри, если комфортно ехать то норм, мне вот пофиг что там приемлемо, главное чтоб жопе удобно комфортно было на кочках
 
Сверху