Кто-нибудь обращался к дилеру, чтобы проверили уровень масла в АКПП? Появились пинки, 1, 2, 3, пробуксовки или кто-то называет перегазовки. Также,

ADialog

New member
Кто-нибудь обращался к дилеру, чтобы проверили уровень масла в АКПП? Появились пинки, 1, 2, 3, пробуксовки или кто-то называет перегазовки. Также, когда сбрасываешь скорость, чувствуются толчки при понижении передачи. Все это чувствуется на всех режимах, Эко, Норман, Спорт. Пробег 1600.
Такая фигня началась с 1400. На субботу записался, проверить уровень масла в коробке.
 

Bek-r

New member
Купил себе масло, купил шприц. Буду в выходные смотреть что там с уровнем
 

kinggod

New member
с работающим двигателем проверяется масло или нет? Везде разная информация.
 

Andrei_IW

New member
есть руководство по обслуживанию, хоть и с корявым переводом, но всё предельно ясно. На холодную.
 

G-J

New member
Несколько раз просил дилера проверить масло в коробке.бесплатно отказывают предлагаю на коммерческой основе 1600. Говорят что при продажной подготовке всё проверили
 

Carlo

New member
Мне сказали. Если окажется, что масло уровень, то будешь платить 7200, если недолив масла, то за счет дилера.
 
отпишись пожалуйста о результатах. Если бы коробка так же работала на тест-драйв, как у меня сейчас, я бы эту машину даже не рассматривал. На тест-драйв она меня зацепила, хотя изначально я ее не рассматривал. Случайно зашёл посмотреть. И даже тестить не планировал.
 

vlad566

New member
200 грамм долили, бесплатно. Сейчас в отпуске машиной не пользуюсь. Выйду из отпуска, напишу дополнительно.
 

meiko.kaji

New member
у меня пробег 3300, но на 2500+ тоже начал потихоньку ощущать что не так едет как в первые 2500 )
думаю дотяну до 4500-5000 и проверю у дилера на ТО
 
Сверху