Кто-нибудь умеет подключать car play по bluetooth или по wlan? Если да…научите пожалуйста

meiko.kaji

New member
Доброго времени суток!
Кто-нибудь умеет подключать car play по bluetooth или по wlan? Если да…научите пожалуйста!
 

Dronni3d

New member
Ссылки нет, ролик вроде так и называется. Я пробывал но у меня не получилось.
 

ViT78

New member
Там же всё по инструкции, сканируйте QR код, скачиваете приложение и всё работает через вай-фай, но я думаю что щависание ГУ происходит из-за частого использования. Я не пользуюсь
 
это не car play, и работает совсем по другому - просто дублирует экран телефона. А вот как по воздуху прдключить именно карПлай или андроидАвто, вот что интересно?
 

voodo

New member
это все равно не Apple CarPlay, это приложение я устанавливал и подключался, там принцип работы совсем другой.
 
Я заказал на Али специальную коробочку, по отзывам подходит для нашей машины.
Вот ссылка https://allshops.me/redirect/cpa/o/riaqzshw309pzxwcy0hxqbyhss89coh5/?to=https%3A%2F%2Faliexpress.ru%2Fitem%2F1005005497227246.html&sub1=turbo
 

l7oTal7

New member
я пролистал интернет и пришел к выводу, что такой адаптер для меня оптимальный вариант по функционалу и цене 2500 всего. Есть разные карбоксы, но там цена до 25 000 доходит и работают они на андроиде.
 

Mr 13

New member
не знаю, нужно поискать на алиэкспресс или на дроме поискать можно. Я эту нашел на дроме.
 

vs

New member
мне удобнее мой вариант по цене - всего 2500 и телефон автоматом подключается именно apple CarPlay. Я сейчас ищу возможность подключить к машине приложение changan auto, для этого надо куда-то в машину воткнуть симку и получить код метку у дилера
 
знаю что при подключении айфона можно пользоваться только навигатором и музыку слушать. Что даёт это приложение?
 

perevodchik

New member
если вы про чанган авто, то через него можно заводить автомобиль с любого расстояния, видеть некоторые показания по авто: заряд аккумулятора, температуру в салоне и за бортом и тп
 
Это не чанган линк, который у всех стоит на ГУ, это отдельное приложение на телефон и привязка его к машине через сим-карту в машине. Вроде привязку делает дилер, так мне на горячей линии сказали
 

DemonD

New member
сигналку у дилера поставил. Все это показывает и заводить могу с любого места где есть интернет.
 
Сверху