кто то тестил хавал ф7 и эксид лх? Если да то почему выбрали чанган? Пока приглядываюсь, их не тестил, но чанган зашел

Всем привет, кто то тестил хавал ф7 и эксид лх?
Если да то почему выбрали чанган?
Пока приглядываюсь, их не тестил, но чанган зашел.
 
Скажу так, что хавал ф7, что экстд лх не очень надежные машины, вариаторы очень слабые у них, чанган все же намного надежнее будет. Поэтому я бы выбрал чанган и все
 
я тут стал присматриваться и увидел, что кузов нашей 55ки один в один с кузовом exeed txl ! Даже рёбра на дверях один в один!
 

Mr 13

New member
Ф7 очень классический салон, для мужика. Очень смутил джойстик коробки в виде писюна :) лх наоборот, как фантик, все блестит, больше для девочек. Чанган же что то среднее, и выглядит футуристично. Еще чанган дешевле, за соответствующий набор опций. По размеру чанган опять же что то среднее между двух этих моделей. Ну и по эргономике показался самым продуманным.

Еще у лх смутило странное расположение пластикого обвеса, на углу под дверью его нет, куда основной поток грязи из под колес летит.
 

Venom

New member
Я ездил на х
авале, какой-то он деревянный чтоли и салон уступает по крутизне, в нём небыло комфорта, в остальном не ручаюсь сравнивать, но выбрал чанган и не жалею
 

RedStar

New member
Fx7 - Только обложка.
Подвеска задняя дерево, шумки нет, да он просто не едет, рычаг КПП неприятный.
 
Сверху