Кто заказывал на озоне маслянный фильтр ? И какое масло заливаете на ТО ?

Bolik

New member
Кто заказывал на озоне маслянный фильтр ? И какое масло заливаете на ТО ? Спасибо
 

Glaz24

New member
получается в каждом дилерском центре разные названия масел
 
склоняюсь к Лукойлу . Отличное масло . Европейские автоконцерны заливают для первой заливки масла Лукойл.

ZOgQ7nUgixKOxcvvFqRVkvV5kAs5PM7OxmLpFLowjxRWuunFf5wGDEHZNAqCoJ01WQ4RJ3ho5wmaBl1QXFIPhuW8.jpg
 

fyn777

New member
Я тоже думал за Лукойл но потом все таки решил другое.
Я сначала думал идемитцу Япония в железе брать тыщ за 5-6 и менять каждые 10 тыс.пробега, Но в итоге покупаю в пластике Малазия где то за 3тыс и меняю каждые 7 тыс пробега
 
Ну скажем так что идемитцу тоже проверено временем.
У знакомого в Весту Лукойл заливали ведрами постоянно ела его машина .покупал его из за цены сменил масло и машина есть меньше стала..
 

wcat

New member
А так главное чтобы не подделка, на ix 35 долго думал начать заливать Лукойл после того как Шелл ушёл. Заказывал масла на озоне и мегамаркете и тд теперь решил лучше в проверенном месте чуть дороже буду брать
 

Studiosi

New member
Понятно у тебя либо гавно либо дерьмо, норм аргументы..человек ездит уже лет 7 и никаких проблем
 

Mega D.

New member
я на хендай ix 35 покупал постоянно воздушный фильтр, тормозные диски, колодки, стойки стабилизатора - и всё отлично . И цена в 2 раза ниже чем в автомагазинах
 

sergey885

New member
Фильтр покупаю у ОД цена что-то около 600руб от идумицу отказаться сейчас лью корейское меняю 5000км

SyQYmV2BeyzhDCbfZ_XY0R6FCi0ST7Irlo4hWxYxn8gN-1em36BodBzuAemUYhP31R-ygXEED54ZNLBNWD8O9obM.jpg
 
Сверху