Купила CS 55 Plus в декабре. Это первая Китайская машина. Повелась на внешний вид, теперь жалею ужасно. Мне вот интересно, неужели все в таком

Всем привет. Купила CS 55 Plus в декабре. Это первая Китайская машина. Повелась на внешний вид, теперь жалею ужасно. Мне вот интересно, неужели все в таком восторге от машины? Машина жуть, зимой просто не управляемая, шумки ноль, нормально ничего не работает . Теперь думаю что с ней делать!
 

Lodeon

New member
А что у вас нормально не работает? Шумки сейчас нет хоть на Хендай хоть на Фольксваген . Что то вы недоговаривает .в бан
 

Fanamuar

New member
До этого авто, был Опель астра j, в управлении совсем другая машина, и даже зимой чувствовала себя увереннее
 

Cybeer

New member
Нет, я не бот. Я высказала свое мнение. А вообще машины были разные и есть с чем сравнивать
 
Наташ! Ну не повезло тебе,Наташ!У меня управляемая,у тебя нет. Возможно дело в прокладке между рулём и креслом? Проверь и дай знать
 

asgard

New member
Продайте. Купите снова Опель астра. Будите радоваться и восхищаться своим автомобилем.
 
Пройдите тест драив чери тиго7 про и вы поймете,что такое плывет по настоящему,я тоже с фокуса пересел и по рулежки сравнивать седан с паркетником не обьективно
 

Obval

New member
Народ! Ну кто-то пересаживается с Марса, а кто-то с машины попроще,
 
Сверху