Машине 2 месяца и вылезла проблема с дисплеем, он перестал загораться. Ни какой картинки. Звонила в сервис сказали нужно обновление.. Может кто

Всем привет. Машине 2 месяца и вылезла проблема с дисплеем, он перестал загораться. Ни какой картинки. Звонила в сервис сказали нужно обновление.. Может кто сталкивался с такой проблемой!? Правда ли, что нужно обновление или всетаки какая то неполадка!?
 

Juvesculia

New member
Хз, ну по логике у нас магнитола тот же андроид, телефон,, и если в телефоне погас экран, ну сами понимаете, прошивкой его не зажечь, думаю поломка, в любом случае ехать к дилеру машина на гарантии, сделают
 

maks365

New member
смартфоны у которых экран погас в случае проблем с ПО, лечатся как раз перепрошивкой. И да такие бывают и не мало. Поэтому и в данном случае перепрошивка тоже может быть решением проблемы.
 

Шайн

New member
если честно, у меня ни на одном смартфоне экран не гас, поэтому не особо компетентен, но по логике, в машине погас экран на планшете, значит не идет питание на него, если взять фару например потухла, либо лампочка перегорела, либо предохранитель, думаю с планшетом тоже самое, нет питания на него, вот и не светится, не идет на него информация от мозгов авто, ну опять же хз, дилер точнее скажет, надеюсь автор напишет об этом по результату ремонта в сервисном центре
 

Groznii

New member
Я просто кнопку на руле " - " подержал 10 сек, и все заработало.
 
Да, кнопка "-" это перезагрузка, должно помочь. Если не помогло, то клейму минусовую снять на 1 мин и надеть. Если не помогло, то к дилеру на прошивку.
С электроникой такое бывает, ничего страшного.
 
поеду ещё только 5 июня. Запись только на это время есть. Без записи не принимают вообще. Как попаду к ним обязательно тут отпишусь
 

yarrr

New member
У меня такая же ситуация приговорили на замену теперь жду как придет магнитола.
 

Evgeny_UIA

New member
Здравствуйте. Ожила один раз, как клейма сбросила. Потом заглушила и все больше не оживает. Всетаки дело в чем то другом. Каждый раз клейма сбрасывать тоже не вариант. Жду 5 июня, ехать к официалам
 

as_d

New member
съездила в салон, нужна прошивка. Но нормальной нет, которая пришла она брак. Москва затормозила доставку. К концу месяца ждут новую.
 

chesserv

New member
Приветствую а ГУ как-то запускается как они собрались прошивку вливать?
 

Altair Zzz

New member
У меня реагировал долго тормозил немного при переключении аудио, новая прошивка на 0 то решила вопрос
 
Сверху