Может кто сталкивался. Авто режим на фарах иногда вылетает из чата. Проблема или где то можно нажать чудо кнопочку и я просто туплю

kinggod

New member
Всем привет. Может кто сталкивался. Авто режим на фарах иногда вылетает из чата. Проблема или где то можно нажать чудо кнопочку и я просто туплю ?
 

vlad566

New member
Вот он. И он то работает, то нет.

0TGSq2nqrvDGpNKj2NLPAlwS9dDEjJLy-kLiYy3LaAhEkVC0icQHEUkw92S8OsXoB6IjZTaQ8kVCLOCnSqO6zcdN.jpg
 
нормально он работает. В зависимости от освещённости включает/выключает свет, ночью за городом ближний/дальний сам выбирает, бывает ночью за городом не видит встречку с тусклым светом, так и лупит дальняком...
 
я рад за тебя ) у меня периодически авто режим перестает работать и переключается на ближний. Не от освещенности окружающей среды. И торпеда гаснет как при включенном ближнем.
 

RedStar

New member
ещё он фонари вдоль дороги различает, тушит на ближний и буковака "А" становится белой, то есть он считает, что ты в городе и выключает авторежим, потому что в городе дальний не нужен. Обрати на это внимание, я тоже сначала думал, что своей жизнью живёт, но потом нашёл эту закономерность. Фонари вдоль дороги проезжаешь, и опять Ашка зеленая и все работает. Присмотрись...
 
Сверху