может у кого было такое? Заводу машину а панель не работает. Прогреваю, проеду немного, глушу, закрываю. Минут через 5 открываю и вуаля, заработала.

vojager

New member
Подскажите, может у кого было такое? Заводу машину а панель не работает. Прогреваю, проеду немного, глушу, закрываю. Минут через 5 открываю и вуаля, заработала. Может кто сталкивался и как лечится?

1rGx94HLxqZ7IKonweYiWbz9pZ7lQ9wxPu-EXWprOy6MY03NhNAPCxCoIhAd1KjXt4mEabG2CUyJrZC2474RGXPe.jpg
 

vs

New member
Добрый вечер, была такая же проблема. Поехали к дилеру, поставили приборку с тестовой, на следующий день поменяли назад, вот прошло 2 дня, пока работает.
 

nightwright

New member
Машине две недели не работала в основном по утрам, или как постоит часов 8. Начала работать после прогрева от 3 до 10 минут.
 

Pavelkq

New member
Мы с Ростова на Дону у нас не сильно холодно пару раз запустилась нормально
 

ZHENY

New member
К дилеру,наверняка разъёмы просто надо потыкать то бишь переткнуть.
 
Павел здравствуйте Подскажите не обращались по приборке к диллеру, а то у меня опять заглючило пока не прогрел не заработала
 

Tismslino

New member
добрый день. Пока не обращался. У меня дилер в соседнем городе. Сегодня звонил, сказали приезжайте, проведем диагностику. Скоро нулевое то, за одно и с приборкой надеюсь вопрос решу. А у вас после прогрева в движении начинает работать, или после остановки авто закрыв и открыв через какое-то время?
 

Борщев

New member
Возможно у Вас другая ситуация, но у меня так с ГУ было. Клемма на акууме еле держалась, закрепели, сейчас тьфу-ттфу такого нет.
 

yarrr

New member
у меня на следующий день после покупки появилась такая фигня
 
Добрый вечер, у меня нет сигнализации с автозапуском но алгоритм работы приборки вообще не понятен. Последние 4 дня -30 но приборка работает безотказно. Судя по всему дело не в морозах. Работать приборка начинает после прогрева и непродолжительной езды. Заглушил, закрыл. Минут через пять открываю и приборка работает.
 

Шайн

New member
Добрый вечер. Точно не в морозах. Значит и не из-за сигнализации, потому что все как у вас. Аналогично происходит
 

pArik

New member
Может быть дело в прошивке? У вас машина какого года? У меня декабрь 2023. Звонил в салон, сказали что возможно прошивка . Говорят обновление пришло, приезжайте, установим. Скоро нулевое то, попробую.
 

Кирила

New member
Добрый вечер, а как пришли к замене? Она у вас совсем не работала? Или на диагностике что то показало?
 
Сверху