На днях спрашивал про флэшку в гу, а теперь задумался, назрена она вообще нужна, что даст флэшка на 128 гигов, что изменится в работе гу

На днях спрашивал про флэшку в гу, а теперь задумался, назрена она вообще нужна, что даст флэшка на 128 гигов, что изменится в работе гу?
 
взял на 64 гига, не так уж и накладно, рублей 300 на маркетах, нужна возможно для большей вместительности видео

например ехали по М-4, у нас боковой удар как будто произошел при опережении, но по факту удара не было, остановились, ничего нет, но с детьми сидеть смотреть видео не хотелось, доехали до места и я уверен что памяти хватает, чтобы посмотреть что там в итоге было, у нас ведь она с 4ех сторон пишет, место нужно чтобы не перезаписалось)
В итоге оказалось когда проехали грузовик многоколесный, у него одно из колес лопнуло, когда мы уже немного это колесо проехали, но удар почувствовали внутри будто по машине прям)
 
Честно не понимаю, а зачем нужна флешка на больше ГБ ? Видеорегистратор пишет по кругу . Когда нужно в любой момент вытащил . А дальше для чего нужно ?
 

perevodchik

New member
да вот купил на 64 и думаю теперь, нахрена, может музыку на нее накидать или сериал какой записать, но хз будет он через нашу балалайку транслироваться как и музыка
 
Поставил на 128 samsung,все работает четко!
Мне флешка нужна для сохранения музыки,офлайн карт и приложений. Несколько областей офлайн в яндексе например это уже 3-4 гигабайта
 

Seovita

New member
устанавил яндекс навигатор в наше головное устройство,и там в самом приложении уже выбираешь,куда сохранять карты,в память или на флешку,но в самом устройстве памяти 4 гб всего,так что тут явно необходимость флешки
 
Сверху