! ! Напоминаю всем кто пропустил! ! заказать можно на валберес сумма 13т.р вещь хорошая работает отлично(дешёвый не

Всем привет.! ! Напоминаю всем кто пропустил! ! заказать можно на валберес сумма 13т.р вещь хорошая работает отлично(дешёвый не берите)

PFvUHrZD_JE7FbwqMclEEXgv37iXAvjPUd8zWa7p6mG5SObrw3DYub8lt-tSdPp9nOiovFKISsDYRougY_o-Su1N.jpg
 
С андроидом не дружит наше ГУ? У меня с айфоном конектится без каких либо проблем
Или это штука нужна чтобы CarPlay работал по BT или wi-fi?
 
Это модуль.он удобный работает от раздачи интернета и так же можно вставить симку. Очень удобно ставят этот модуль тот кому это нужно.можно и через телефон передавать на экран но это не удобно и с лагами....
 

Лев Чечун

New member
Всем привет. Скажите кто знает. Чем отличается эта коробочка от подключению смартфона через чанган~линк. Смартфон без проводное подключение. Весь смартфон на экране г у.и позвонить и любые приложения работают нормально. Так вот что может эта коробочка чего не может смартфон
 

human

New member
если вы подключаете смартфон то экран на машине не работает просто передача...и когда вы передаёте навигацию и вам позвонят это всё не удобно так же перелача с телефона на авто логает....этот модуль просто комфорт в нём всегда есть интернет (через симку) и всё чётко работает! .Напомню модуль нужен тем кто этим пользуется!
 

temster

New member
В смысле экран не работает? Я в пробках смотрю и ролики и какие то фильмы через Ютуб. .и навигатор во весь экран и телефонные звонки и принимает и звонит.
 

Neo79

New member
посмотрите видео то что я скинул.вы сможите это сделать через телефон.Нет.этот модуль просто комфорт!
 
Сверху