народ брал ли кто что из допов у дилера? брызговики, антикор, защиту картера дешевле самому купить

AZTEC

New member
народ брал ли кто что из допов у дилера? брызговики, антикор, защиту картера дешевле самому купить поставить
 

Aлексей

New member
Брал сигналку с gsm,антикор,ковры салон и багажник,защита картера,сетка в бампер(это все в подарок)
Брызговики,тонировка и бронепленка зон риска уже сам делал
 

vf2005

New member
в подарок это типо за кредит или трейд ин? За наличку если брать я так понимаю вообще ничего не дают..
 
я тоже перед покупкой этот вопрос обдумывала. Решила,чтобы дилер сам поставил сетку на радиатор.Там надо бампер снимать.Пускай сами заморачиваются.Если клипсы сорвут,это их проблема.
 

Obval

New member
А ну вот видите как оказывается можно.А я год назад брала. В ютубе смотрела как устанавливают именно на эту машину.Там мужик бампер снимал.Подумала ну его нафиг
 

Коломна

New member
Я бы у них ничего не брал, антикор они отвратно делают, лучше сделать в специализированном сервисе. Сигнал можешь поставить или предпусковой отопитель если нужно. Брызговики и сетку самому поставить можно
 

SanyJukov

New member
всё зависит от дилера,мне антикор отлично сделали,под подкрылками всё обработано,а некоторые их не снимают даже.
 

Leiserman

New member
даже не обсуждалось. Когда сказал, что покупка за наличные, сами предложили допы в подарок.
 
Сверху