Народ,кто сталкивался с такой проблемой. Машина не обнаруживает ключ и соответственно не запускается

Mr. Fox

New member
Народ,кто сталкивался с такой проблемой. Машина не обнаруживает ключ и соответственно не запускается.
 

Studiosi

New member
Бывают места, где помехи, радио вышки, вай-фай.или перезагрузить авто. От аккумулятора.
 

asgard

New member
к нам в гаражный пролет приехал гольф, ну и пока с хозяином общались приехал ещё Лексус и я собирал салон 200-тки. Вышел владелец Лексуса, авто не реагирует на ключ вообще, даже принудительно. Клиент уехал за вторым ключом на такси. Тут я решил проверить 200-сотку и у меня ноль эмоций, Я уже думал, что там могло пойти не так... Владелец гольфа в это время оставил машину у нас и уехал. Приезжает владелец Лексуса со вторыми ключами... И все ровно также ничего не работает. Я уже обратно подразобрал торпедо. Тут мой напарник начал отгонять машину в другой бокс, что ближе к выезду, там перестал работать шлагбаум у вахрушки через пульт. Зато начал работать Лексус, чувак обрадовался и сразу срулил, Я решил проверить 200-тку ещё раз и о чудо, тачка начала отзываться. Дошло, что дело было в гольфе и когда скинули клемму с АКБ, все стало ровно работать Бывает и такое
 
Сверху